Zum Hauptinhalt wechseln

Ansprechpartner

Regionalgeschäftstelle in Sankt Pölten

Alternative
Geschäftsführer
Peter Stattmann
Regionalgeschäftstelle in Sankt Pölten
Alternative
stv. Geschäftsführer
Michael Pieber, MBA
Regionalgeschäftstelle in Sankt Pölten
Alternative
Regionalsekretärin
Karin Arnberger
Regionalgeschäftstelle in Sankt Pölten
Wirtschaftsbereiche: Elektro, Elektrotechnik, IT, Telekom, Back-Office Bezirke: Hollabrunn, Krems
Alternative
Regionalsekretär
Mag. Markus Hiesberger
Regionalgeschäftstelle in Sankt Pölten
Land/Forst/Nahrung/Genuss, Landeshypo NÖ, Caritas, Diözese St. Pölten, Hilfswerk NÖ, Agrana, Raiffeisen- und Volksbanken, Raiffeisenlagerhäuser
Alternative
Regionalsekretärin
Gabriele Heider
Regionalgeschäftsstelle Niederösterreich

Wirtschaftsbereiche: Textil/Bekleidung/Schuh, Forschung/Bildung/Kultur, Banken und Nationalbanken, Sparkassen, Gesundheit/Soziale Dienstleistungen/Kinder- und Jugendwohlfahrt

Bezirke: Mödling, Baden

Frauen,

Back Office

Alternative
Regionalsekretärin
Elvira Peter
Regionalgeschäftstelle in Sankt Pölten
Wirtschaftsbereiche: EVN AG, Netz NÖ GmbH Bezirke: Gmünd, Horn, Waidhofen/Thaya, Zwettl Back Office
Alternative
Regionalsekretär
Martin Prahser
Regionalgeschäftstelle in Sankt Pölten
Wirtschaftsbereich: Glücksspiel/Tourismus/Freizeit, Handel Bezirke: Mödling, Baden Back-Office
Alternative
Regionalsekretär
Manuel Prankl
Regionalgeschäftstelle in Sankt Pölten
Wirtschaftsbereich: Versicherungen Bezirke: St. Pölten, Lilienfeld Bildung Fachausschuss für Angestellte im Handel und Gewerbe Back-Office
Alternative
Regionalsekretär
Thomas Ries
Regionalgeschäftstelle in Sankt Pölten
Wirtschaftsbereiche: Textil/Bekleidung/Schuh, Forschung/Bildung/Kultur/Organisation, Back-Office Bezirke: Mödling, Baden
Alternative
Regionalsekretär
Werner Rochlitz
Regionalgeschäftstelle in Sankt Pölten
Wirtschaftsbereiche: Druck/Kommunikation/Papierverarbeitung, Bau/Wohnbau, Wirtschaftsdienstleistungen/sonstiges Gewerbe, JournalistInnen Bezirke: Korneuburg, Mistelbach,Tulln, Klosterneuburg, Gänserndorf Fachausschuss Drucker Back-Office
Alternative
Jugendsekretär
Bernhard Braunschweig
Regionalgeschäftstelle in Sankt Pölten
Jugend
Alternative
Rechtsschutzsekretärin
Mag. Elisabeth Schubert
Regionalgeschäftstelle in Sankt Pölten
Wirtschaftsbereich: Sozialversicherung Rechtsschutz, Rehabilitationszentren der SV in NÖ
Alternative
Rechtsschutzsekretärin
Mag. Elke de Buck-Lainer
Regionalgeschäftstelle in Sankt Pölten
Rechtsschutz
Alternative
Rechtsschutzsekretär
Mag. Hannes Puwein
Regionalgeschäftstelle in Sankt Pölten
Rechtsschutz
Alternative
Leitungsassistentin
Sabine Ramel
Regionalgeschäftstelle in Sankt Pölten
Alternative
Assistentin
Regina Grassmann
Regionalgeschäftstelle in Sankt Pölten
Alternative
Assistentin
Barbara Gugerel
Regionalgeschäftstelle in Sankt Pölten
Alternative
Assistentin
Irene Matschek
Regionalgeschäftstelle in Sankt Pölten
Alternative
Assistentin
Sonja Pöchhacker
Regionalgeschäftstelle in Sankt Pölten
Alternative
Assistentin
Sarah Prinz
Regionalgeschäftstelle in Sankt Pölten
Alternative
Assistentin
Monika Taurok
Regionalgeschäftstelle in Sankt Pölten
Alternative
Projektleiter
Matteo Gebhart

Organisationsprojekte